欢迎来到苏州中旅国际旅行社有限公司工业园区营业部-您身边的旅游专家!  点击收藏|关于我们|联系我们
                                                  苏州中旅国际旅行社有限公司

                                                  68325701    68325702   66600171
                                                  总部:苏州市干将西路251号中旅606室
                                                  首页>周边游>江苏><苏州园林B线1天>纯玩
                                                  <苏州园林B线1天>纯玩

                                                  <苏州园林B线1天>纯玩

                                                  线路编号:   市场价:¥240
                                                  成人240
                                                  起价说明
                                                  本起价是可选出发日期中的单人低价。产品价格会根据您所选择的出发日期、出行人数、出发地点以及所选附加服务的不同而有所差别。
                                                  提前报名:建议提前1天以上报名
                                                  出发日期:11/23,11/24,11/25,11/26,11/27,11/28,11/29,11/30
                                                  往返交通:
                                                  线路特色

                                                  ★拙政园、寒山寺、虎丘、姑苏水上游、山塘街

                                                  • 第一天
                                                  • 苏州
                                                  • 当天游玩主题:拙政园、虎丘、画舫游船
                                                  行程描述
                                                  07:50~08:00 苏州火车站北广场集合
                                                  08:20~11:10 早上苏州出发,游览中国四大名园之一拙政园(约120分钟)
                                                  11:10~12:00 自行用中餐
                                                  12:00~13:00 参观千年古刹寒山寺(约60分钟)
                                                  13:20~14:10 游览神州第一街——山塘街景区(约40分钟)
                                                  14:10~14:40 乘画舫游船——姑苏水上游(约30分钟)
                                                  14:50~16:20 游览吴中第一山——虎丘(约90分钟)
                                                  16:20~16:40 苏州火车站北广场结束行程
                                                  费用说明
                                                  费用包含
                                                  交通:空调旅游车
                                                  景点:行程内景点大门票
                                                  导服:全程导游陪同服务10元/人

                                                  费用不包含
                                                  用餐:自理餐
                                                  保险:旅游人身意外险
                                                  预订须知
                                                  【其它】
                                                  旺季价(月份:4、5、7、8、9、10) 218元         
                                                  淡季价(月份:1、2、3、6、11、12)200元         
                                                  0.8-1.5米以下儿童及特殊证件者如老人、学生、军人、残疾证 60元(只含车位) 
                                                  签证材料
                                                  以上行程、价格、余位仅供参考,具体信息以门店咨询为准!
                                                  相关产品

                                                  旅游咨询

                                                    点击这里给我发消息 点击这里给我发消息

                                                  签证咨询

                                                    点击这里给我发消息 点击这里给我发消息

                                                  机票咨询

                                                    点击这里给我发消息 点击这里给我发消息
                                                  福德彩票登录